О проведении государственной кадастровой оценки на территории Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 г. №237 «О государственной кадастровой оценке» государственная кадастровая оценка проводится по решению исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

Администрация Серафимовичского муниципального района информирует. Что комитетом по управлению государстенным имуществом Волгоградской области приняты решения о проведении на территории Волгоградской области государственной кадастровой оценки:

- земельных участков категории «Земли лесного фонда», год проведения кадастровой оценки - 2021 год (приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 17.03.2020 №16-н);

- земельных участков категории «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», год проведения кадастровой оценки - 2021 год (приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 17.03.2020 №17-н).

Полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных в Волгоградской области, наделено ГБУ ВО «Волгоградоблтехинвентаризация».

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, ГБУ ВО «Волгоградоблтехинвентаризация» осуществляется прием деклараций о характеристиках объекта недвижимости. Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларацию о характеристиках объекта недвижимости по адресу: г. Волгоград, ул. Витимская, д. 15А, офис 50.

CКАЧАТЬ: